Юридическое агентство РиФ - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Юридическое агентство РиФ

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(2)
Город:
Санкт-Петербург
Время работы:
с 11-00 до 15-00 по будням
Адрес:
ул.Фурштадская 50 посмотреть на карте
Web-сайт:
http://www.rf-agency.ru

Описание

Агентство создано в 1989 году. Оказывает полный спектр услуг в области миграционного консалтинга – приобретение гражданств, регистрация, визовые услуги. Также в агентстве вы сможете перевести свои документы и нотариально их заверить.
Информация для представителей Юридическое агентство РиФ

Вы представитель фирмы Юридическое агентство РиФ?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Юридическое агентство РиФ!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Юридическое агентство РиФ будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

17.12.2009 04:44 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Автор статьи под названием "Население России.
Статистика, факты, комментарии, прогнозы.", опубликованная на этом, с позволения сказать, ресурсе, писал ее явно с претензией на Пулитцеровскую премию за "фундаментальные" исследования в области экономики и социальных проблем Российской Федерации. Да, именно Российской Федерации. Не Российской Империи, не России, не Руси, а именно Российской Федерации, как отдельного государства. То есть речь идет не о народе русском, а именно государстве. Стоит сразу отметить этот акцент статьи. Ведь автор оперирует неимоверным количеством статистических данных. Здесь стоит отметить еще один интересный факт.
ВСЕ эти данные(за редким исключением) получены у "их консультанта из одного весьма серьезного и очень силового ведомства". Многие цифры просто выдраны из "Википедии", как например, Минимальный Размер Оплаты Труда(МРОТ). Нет, я не утверждаю, что данные из последнего источника нельзя принимать на веру. Напротив, я весьма уважительно отношусь к этому великолепному ресурсу. Обратить внимание нужно именно на слово "выдраны". Да, читатели видят, что по сравнению с Люксембургом(государством, которое в принципе сопоставлять с РФ никак нельзя в силу разительной разницы местоположений, размера территорий, количества населения и т.п.), МРОТ намного ниже. Однако, почему "наш" МРОТ порой ниже прожиточного минимума? Здесь я оставлю читателям почву для размышлений.
А вот почему автор тактично опустил тот момент, что эта цифра в период с 2007 по 2009 год выросла почти в два раза, я не совсем понимаю. Хотя нет, я не искренен. Я прекрасно все понимаю. Ведь автор/ы статьи нас предупреждают в самом начале, что "Они не являются сторонниками т.н. "толерантности" и "взвешенного баланса информации"." Поэтому, перед повторным прочтением статьи или дачей рекомендаций к прочтению стоит еще раз обратить внимание на ЭТУ фразу.
Мне сразу бросился в глаза один абзац, в котором говорится о том, что "Подлётное время ударной авиации НАТО от границ Эстонии и Латвии до Санкт-Петербурга не превышает 4 минут, до Москвы - не более 18." Как и многие другие, он внезапно появляется в тексте(именно внезапно, без какого-либо логического перехода). Вообще, назвать эту подборку "цифр" статьей, язык не поворачивается. Ну да ладно. Важно то, что В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, это ПРОСТО ГОЛАЯ ЦИФРА. Почему это важно? Я вновь позволю читателям самим разобраться, что к чему.
И такими ГОЛЫМИ ЦИФРАМИ, причем взятыми неизвестно откуда, текст не просто наполнен, а переполнен. Самое забавное, что автор пытается оперировать этими "данными". Смело берется рассуждать как об исламе, российских миллиардерах, продуктах питания, так и о стерилизации собак на территории Москвы.
Однако, просто обругать это творение было бы крайне невежливо... по отношению к читателям. Я считаю, что случайно прочитав отрывок из этой статьи, а затем увлекшись, прочитав хотя бы половину, многие люди смогут извлечь из нее определенную пользу. Какую? Эта статья "освежает", если можно так выразиться. Хотя нет... скорее "окатывает волной неприятного запаха", что также тонизирует, заставляет в очередной раз задуматься о том, что слепо верить в светлое, безоблачное будущее глупо и по-детски наивно...
P.S. Не знаю, что сподвигло меня написать так много слов о том, что едва ли достойно нашего с вами внимания. Возможно, усталось от вечно ноющих людей, которые кроме сидения по кабакам и переливания из пустого в порожнее ни на что больше не способны...
P.P.S. Взываю ко всем, кто прочтет хотя бы это предложение: "Думайте! Рассуждайте! И ни в коем случае не принимайте на веру ничем не подкрепленные данные, а тем более так называемые "рейтинги", составляемые на Западе.
26.11.2009 03:48 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
www.rf-agency.ru - информация на ихнем сайте полная липа.
Такой ахинеи я ещё не читал.
Почти вся статистика выдумана.
Мне кажется создание этого агенства носит дезинформирующий и деструктивный характер
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Всякое воровство текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы. За разрешением на использование, просьба обращаться к администрации сайта.
<a href="http://www.registrazii.net" target=_blank>Регистрация и прописка в РФ</a>

poliglotiki.ru
Copyright © 2007 -
Обратная связь