Регистрация и ликвидация ООО, ЗАО и некомерческих организаций в Санкт-Петербурге - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Регистрация и ликвидация ООО, ЗАО и некомерческих организаций в Санкт-Петербурге

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(7)
Город:
Санкт-Петербург
Тел.:
(812) 606-60-96, 8 911-961-60-96
Метро:
Невский проспект
Адрес:
Невский проспект, д.30, офис 3.9 посмотреть на карте
Web-сайт:
http://www.peter-pravo.ru/

Описание

Успешное разрешение всех Ваших вопросов гарантируется высоким профессионализмом и квалификацией наших сотрудников.

Основными направлениями нашей юридической деятельности являются: регистрация предприятий различных организационно-правовых форм, ликвидация фирм и ИП, внесение изменений в учредительные документы.
Также мы поможем Вам с внесением изменений в документы, в связи со сменой руководителя организации и другого руководящего состава:
• смена руководителя
• смена директора
• смена генерального директора
• смена финансового директора
• смена исполнительного директора

Специалисты нашей компании имеют огромный запас теоретических знаний и практический опыт и могут оказать профессиональную консультативную помощь в решении проблемных вопросов.

В отношении регистрации юридических лиц и предпринимателей юридическая компания «Альфа-регистрация» придерживается основного правила - мы не составляем типовые учредительные документы. Подготовленные нами документы, необходимые для создания Вашей организации, будут учитывать все Ваши пожелания!
Информация для представителей Регистрация и ликвидация ООО, ЗАО и некомерческих организаций в Санкт-Петербурге

Вы представитель фирмы Регистрация и ликвидация ООО, ЗАО и некомерческих организаций в Санкт-Петербурге?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Регистрация и ликвидация ООО, ЗАО и некомерческих организаций в Санкт-Петербурге!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Регистрация и ликвидация ООО, ЗАО и некомерческих организаций в Санкт-Петербурге будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

10.08.2016 11:03
Осенью 2013 года и зимой 2014 года Бифова И.Х. получила от клиентки больше ста тысяч рублей за юридические услуги. Естественно, после получения денежных средств и Бифова И.Х. и сотрудники фирмы ООО "Правосудие" самоустранились. Судебное дело о взыскании с ООО "Правосудие" в Куйбышевском суде завершилось взысканием в пользу клиентки всех полученных Бифовой И.Х. денежных средств. В начале 2014 года было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий "неустановленными" лицами из числа сотрудников ООО "Правосудие" (ранее ООО "Петер Право") по хищению денежных средств на сумму более 1,5 млн. руб. Следствие длится более 2-х лет, по делу признано потерпевшими более 100 граждан, а Бифова И.Х. продолжает свою "профессиональную" деятельность. Мной и моим юристом было направлено более 30 жалоб и заявлений в различные инстанции: президенту, депутатам, прокурорам всех уровней и всем остальным... Уголовное дело не расследуется... Бифова И.Х. по прежнему проходит по делу в качестве свидетеля (((  Очень злит это беззаконие в нашей раше (((
Людмила Михайловна 10.08.2016 13:24
на сайте www.peter-pravo.ru продают средство для потенции, вот такие у нас юристы ( жаль, очень жаль, позорят профессию
30.06.2015 22:22
Куйбышевским рай судом принято решение о возврате полученных денег ООО Правосудие Сумма большая Судилась моя сестра ей 79 лет Я сама ходила по всем судам канцеляриям и приставам Получив постановление от пристава он сказал что за ООО Правосудием числится долг очень большой Не хотелось бы чтобы эта мадам осталась в тени правосудия Что делать дальше не знаю
02.03.2015 20:39 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Кидает не только клиентов,но и сотрудников.Берётся за заранее проигрышные дела,обещает клиентам золотые горы.Вместо того чтобы проконсультировать клиента-объяснить что дело бесперспективное и сохранить лицо и репутацию.Заламывает астрономические суммы за свои услуги.Потом даёт подписать клиентам акты промежуточных работ в которых указана часть суммы от гонорара,и таким образом отбивает часть денег.Если клиент идёт жаловаться в суд или прокуратуру, то она прикрываясь этими актами выполненных работ оставляет часть суммы гонорара себе.А ВООБЩЕ БЕГИТЕ ОТ НЕЁ КАК ОТ ПРОКАЖЁННОЙ.Даже во дворе на ул.Правды 4 где у неё находится офис,охранники и люди проживающие в этом дворе периодически предостерегают клиентов чтобы не ходили в этот лохотрон.
02.01.2015 10:24
Лохотрон переехал и сменил название! Теперь это ООО "Правосудие" по адресу: Санкт-Петербург, Ул. Правды д.4, вход со двора! Там можно встретить БИФОВУ ИРИНУ ХАСАНОВНУ и  знаменитых юристов "Питер-Право"! Желаете быть жестоко кинутым обращайтесь к Хасановне! 100 % обман гарантирован! 1000 кинутых клиентов!

Пользователь указал, что проблема, описанная в данном отзыве, решена!
Армен 02.01.2015 10:40
Проблему может решить только прокурор и суд!
17.10.2010 08:29
ООО "Петер-Право" под руководством генерального директора Бифовой Ирины Хасановны - мошенники! Ни одного выигранного дела, ни одного выполненного договора!! Это кидалы, которые берут деньги и исчезают, выкрав договор у доверителя. Пишите, кто пострадал от их бездействия!!!!
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Всякое воровство текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы. За разрешением на использование, просьба обращаться к администрации сайта.
<a href="http://www.registrazii.net" target=_blank>Регистрация и прописка в РФ</a>

poliglotiki.ru
Copyright © 2007 -
Обратная связь