Юридическая компания АНТАНТА - информация и отзывы. Самара

Юридическая компания АНТАНТА

Рейтинг Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0Рейтинг: 0 0(0)
Город:
Самара
Тел.:
(846) 20-20-800
Адрес:
ул. Ерошевского, 49 посмотреть на карте
Web-сайт:
http://antanta-com.ru/

Описание

«АНТАНТА» — современная компания, оказывающая широкий спектр консалтинговых услуг в г. Самара, в области правового и бухгалтерского обслуживания бизнеса и разрешения конфликтов в различных отраслях права, связанных с осуществлением коммерческой деятельности, а так же осуществляющая прямое представительство в Арбитражных судах РФ.

Возможен ли переход к упрощённой системе налогообложения, как организовать смену руководителя, каким образом зарегистрировать предприятие в фондах, как грамотно составить исковое заявление, обращая внимание судьи именно на те факты, которые усиливают Вашу позицию – юридический опыт и владение актуальной информацией позволяют нам ответить на любой Ваш вопрос и помочь решить его.

Доверяя юридическое сопровождение бизнеса специалистам компании АНТАНТА, Вы гарантированно получите юридическую «чистоту» совершения всех сделок, максимальную четкость при оформлении всех документов, с соблюдением всех норм законодательства, с учетом последних изменений в законодательстве, с четкой установкой на следование интересам клиента.

Осуществляя оформление земельных участков в Самаре в течение многих лет, мы отдаем себе отчет в том, что ни одна юридическая консультация по жилищным вопросам не оказалась лишней для наших клиентов. Учитывая высокие цены на недвижимость, юридические услуги также могут сэкономить для вас немалую сумму финансовых средств. При сделках с недвижимостью юридическая консультация даст вам уверенность в правильности всех ваших действий.
Информация для представителей Юридическая компания АНТАНТА

Вы представитель фирмы Юридическая компания АНТАНТА?

Хотите дать официальные ответы на отзывы?

Получать уведомления о новых отзывах?

Обновить информацию в описании?

Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Юридическая компания АНТАНТА!

Внимание! Ваша принадлежность к фирме Юридическая компания АНТАНТА будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfbtwlj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...

Всякое воровство текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы. За разрешением на использование, просьба обращаться к администрации сайта.
<a href="http://www.registrazii.net" target=_blank>Регистрация и прописка в РФ</a>

poliglotiki.ru
Copyright © 2007 -
Обратная связь